Data Kependudukan berdasar Pendidikan

Pilih :

Jenjang PendidikanLaki-lakiPerempuanJumlah
BELUM TIDAK SEKOLAH110612292335
BELUM TAMAT SD464470934
TAMAT SD103011732203
TAMAT SMP8417981639
TAMAT SMA196117693730
DIPLOMA I/II5270122
DIPLOMA III177215392
SRATA I469525994
SRATA II642690
SRATA III6410
Total617061746180


Data Disdukcapil Kab. Bantul Semester 1 Tahun 2019

Info Media Sosial

FacebookTwitterGoogle PlussYoutubeInstagram

Lokasi Argorejo

tampilkan dalam peta lebih besar

Statistik Pengunjung